привет всем! это с недавних пор моя любимая фотография =)


@музыка: восточные сказки

13:14

Прива,Всем!!!А вот и Я!


Follow me!



00:13

*

А я здесь просто чтобы на других посмотреть, да себя показать :)








00:07

Why do you wear that stupid bunny suit? Why are you wearing that stupid man suit?
Вот тут мои фотки.... http://foto.rambler.ru/users/frosel/_photos/


00:06

Вечная любовь - слепое знамя дураков (с)
ми такая :jump2:








19:10

One day i'll come back,if the door still open...
Очень надеюсь, что после моего вступления в это сообщество у меня будет намного больше гостей в дневнике и ПЧ, чем раньше!!!

Я очень этого хочу!!=)))








Этот мир так хорош за секунду до взрыва...
Буду рада видеть всех у себя)))



тоже я

Возможность уйти это повод остаться.
Не знаю, зачем мне читатели, но они мне нужны. Есть, чем делиться, видимо.





читать дальше


16:34

Быть собой - это свобода...
Я...


03:17

захадите ко мне че ли )))) хы







а ваще не в тему буд сказанно...шрифт у вас тут нереальный )) хы )

01:26

~...не умеешь любить, сиди дружи...~



00:45

я )

Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать.


"Жизнь-это наша главная игра,которую мы должны пройти до конца..."©



...


@настроение: Готичненькое.

23:36

Когда я перестаю молиться, совпадения прекращаются (с)
какие милые девушки у нас на дневниках! :heart:

05:39

Классное сообщество!

а вот и я вредина =)



МИНЗДРАВ предупреждает, злоупотребление виртуальной жизнью ведет к реальному гемморрою :gigi:


Когда я перестаю молиться, совпадения прекращаются (с)


Лоссэ

он же Каэль Готишные создания