00:46




22:45

с любовью и всяческой мерзостью



Ничто так не снимает сонливость, как чашечка крепкого сладкого горячего кофе, выплеснутая на живот)




дальше в комментариях:)


здрасте.











want more?

Пишите все, буду рада!


F.E.C.E.I.D.
Здесь куют МЕТАЛЛ :super:



13:54

Мне не надо врагов, мне хватает себя.
Общаюсь.Коменчу=)

Будем знакомы?


@музыка: Slipknot%)

13:44

ღ♥♥♥karaLiene♥♥♥ღ
Привет!Это я...






@музыка: ---

@настроение: nice

02:07

This is me)

Я не люблю, когда мне врут, но от правды я тоже устал.©


Le Coeur a ses raisons que la raison ne connait pas
Приглашаю в свой дневничок... а то что то грустно мне стало.


19:29

я)))

люблю только в ответ.


18:31

F.E.C.E.I.D.



все девушки по сути ангелы,но если нам обрезать крылья мы начинаем летать на метле...



Когда нет опpеделенной цели стpеляют без пpомаха



22:54

Скромность как батарейки - надолго никогда не хватает!
Приветствую.)





волшебный, злой ребенок (с)
Я тут к Вам!!!

А что, думаю, рыжая я, что ли?

Хотя, да... Рыжеватая))))



Вот мордочка - >






00:01

Доброго времени суток, пипл!

Я после водных процедур:)


@музыка: Район моей мечты - "Бодряк"