http://www.journals.ru/attach/215/21493/449472.jpg
-
-
28.02.2006 в 23:05точно, готишненько! Не грози ацкому сотоне попивайа йад у себя ф Масскфе
да?
-
-
28.02.2006 в 23:09-
-
01.03.2006 в 01:00дай угадаю!
а когда не готишненькое, ты изысканая и утонченная светская львица!
или скромная школьница с косичками и челкой
или надеваешь трубы и идешь на арбат дразнить скинов
-
-
02.03.2006 в 18:44-
-
10.03.2006 в 08:08и хаера длинные и белые...
мечта идиота - белые хаера...абсолютно белые...%)
-
-
10.03.2006 в 12:04