http://static.diary.ru/userdir/1/7/4/9/1749/5795638.jpg
-
-
01.03.2006 в 09:38сё коммента не буит) поки
-
-
01.03.2006 в 17:40будет!
ну-ка, почему девушку не комментим?
Fabulous , кидайте еще!
они не распробовали просто!!!
-
-
01.03.2006 в 21:33а что это за интересная картинка за тобой висит?
-
-
02.03.2006 в 00:45заходите к нам в днев, там и не такое буит
-
-
02.03.2006 в 00:49-
-
02.03.2006 в 00:53а у вас, милая
колитеся!
-
-
02.03.2006 в 00:55тут даже такое ограничение можно ввести???? так город любой можно тыкнуть, как определите, правда ли?
а вы столичных не любите??
-
-
02.03.2006 в 00:56не, мы их любим дикой страстью,
тока один раз уже мой дневник издавался по городу, воторого такого раза не хотим
-
-
02.03.2006 в 00:58тогда черт с ним. я из москвы
-
-
02.03.2006 в 01:01но ваще да, это факин шит, когда подобного рода вещи происходят!!!
ноги бы переломала
А почему ты безмозглая зависница? за что такая самокритика?
-
-
02.03.2006 в 01:05это не самокритика, это рекламный ход!
когда у меня здесь частный дайри был, а не сообщество, люди валом валили!!! ей-богу. прикинь, куда тебе интересней заглянуть, к какой-нибудь машке-наташке (не в обиду всем машкам и наташкам) или к !!!БЕЗМОЗГЛОЙ ЗАВИСТНИЦЕ!!! ???
хи
-
-
02.03.2006 в 01:07Кто бы мог подумать!
-
-
03.03.2006 в 11:13но коммента сёравно не дам из прынцыпа
-
-
03.03.2006 в 15:45-
-
03.03.2006 в 17:42-
-
03.03.2006 в 20:16-
-
03.03.2006 в 20:21-
-
04.03.2006 в 01:21хмм ненаю..дневник нажал и альбом автора)) и сё
у мя белый белет сдесь)))мну везде пускают)))))))))))хихихи
-
-
04.03.2006 в 01:30-
-
04.03.2006 в 01:33просто не рискуют останавливать)я же псих ненормальный
я же могу разнервничаться и разнести эту халабуду к чёртовой матери пополам)))))
-
-
04.03.2006 в 01:47-
-
04.03.2006 в 01:52счас нетю и даж не пускают
вчера были штук 20-30 тама тётя и на некоторых дядя.. можь чо путаю;x
-
-
04.03.2006 в 02:51там их отродясь не было
да еще и с дядей...
-
-
04.03.2006 в 03:56-
-
04.03.2006 в 04:08сори обознался))
!!!БЕЗМОЗГЛАЯ ЗАВИСТНИЦА!!!
нет не промахнулся) ныпопал просто))
*пайду тренироваться попадать)) на кошках))) *попадать в унитаз даже не предлагать! это совершенно нереально))))))
-
-
04.03.2006 в 04:10-
-
30.11.2009 в 17:30