захадите ко мне че ли )))) хы http://static.diary.ru/userdir/6/7/7/9/67799/6253967.jpg а ваще не в тему буд сказанно...шрифт у вас тут нереальный )) хы )
-
-
01.03.2006 в 03:43или я не так понимаю слово шрифт?
-
-
01.03.2006 в 09:36)) у неё навена кодировка по умолчанию восточноазиатская %)чисто для удобства)
-
-
01.03.2006 в 17:32-
-
02.03.2006 в 02:05я просто хотела сказать большой...у мя в екран не помещается..хмм )