Не знаю, зачем мне читатели, но они мне нужны. Есть, чем делиться, видимо. /userdir/2/2/8/7/2287/6273081.jpg /userdir/2/2/8/7/2287/6273139.jpg [URL] http://static.diary.ru/userdir/2/2/8/7/2287/3394393.jpg http://static.diary.ru/userdir/2/2/8/7/2287/4457872.jpg
-
-
01.03.2006 в 17:38-
-
01.03.2006 в 17:51-
-
01.03.2006 в 17:53-
-
01.03.2006 в 17:59-
-
01.03.2006 в 18:07-
-
01.03.2006 в 18:59-
-
01.03.2006 в 19:28Обожаю веснушки,но у меня их нету
-
-
01.03.2006 в 19:35-
-
04.03.2006 в 23:03-
-
05.03.2006 в 14:06-
-
05.03.2006 в 14:46-
-
05.03.2006 в 23:55-
-
25.03.2006 в 20:42-
-
06.06.2006 в 18:58А последняя фотка где сделана?