00:07

Why do you wear that stupid bunny suit? Why are you wearing that stupid man suit?
Вот тут мои фотки.... http://foto.rambler.ru/users/frosel/_photos/


Комментарии
04.03.2006 в 02:00

frosel

смотрел..многа думал))

интересный стиль,жалька тока один образ на всех фотах) неразнообразно как-то)

04.03.2006 в 03:55

HeaVy , вот, значит, какой хороший пост - дает пищу для размышлений!!
04.03.2006 в 04:03

!!!БЕЗМОЗГЛАЯ ЗАВИСТНИЦА!!!

ды проста абалденный пост)) вернее сообщество абалденное) вот нафотаюся и тоже выложусь для всеобщего рассматривания:bravo: ))
04.03.2006 в 04:09

HeaVy , так давно пора уже!!! мы все с нетерпением ждем.

а тебе выношу благодарность за своевременные и интересные комменты :red: :white:
04.03.2006 в 04:12

!!!БЕЗМОЗГЛАЯ ЗАВИСТНИЦА!!!

:shuffle2: этава..пасиба) буду стараться и дальше на благо общества и сё такое)