Вот тут мои фотки.... http://foto.rambler.ru/users/frosel/_photos/ /userdir/1/3/7/2/137237/6315251.jpg
-
-
04.03.2006 в 02:00смотрел..многа думал))
интересный стиль,жалька тока один образ на всех фотах) неразнообразно как-то)
-
-
04.03.2006 в 03:55-
-
04.03.2006 в 04:03ды проста абалденный пост)) вернее сообщество абалденное) вот нафотаюся и тоже выложусь для всеобщего рассматривания
-
-
04.03.2006 в 04:09а тебе выношу благодарность за своевременные и интересные комменты
-
-
04.03.2006 в 04:12