привет всем! это с недавних пор моя любимая фотография =)


@музыка: восточные сказки

Комментарии
04.03.2006 в 18:55

наши вкусы схожи;-) мне тоже нравиться эта фоточка)
05.03.2006 в 02:43

чужая2005 , не пойму, в тебе есть южная кровь? ты вроде светленькая, а ощущение, будто горячая южная женщина!
05.03.2006 в 07:32

оч приятно!

!!!БЕЗМОЗГЛАЯ ЗАВИСТНИЦА!!!, почти навсех нас остался след татаро-монгольского ига =)

05.03.2006 в 07:51

чужая2005

не сдержуся-скажу)

интересный эффект видю тут: вродебы такая минеатюрненькая)махынькая)ручки и ножки тоненькие)талия тоненькая) и плечики малюсенькие) ...а грудь:shy: ))вопсем какбудто от неминеатюрненькой))воть

сори канешьна,но мне оч нравиться такой эффект:shuffle2:
05.03.2006 в 10:08

HeaVy, ну прямо в краску вогнал! ;)
05.03.2006 в 11:45

чужая2005

ну сори:shy: ну не сдержался)просто тити эт моё слабое место:shuffle2: воть)
05.03.2006 в 17:19

И 220V при мысли о ТЕБЕ...
HeaVy мда уж...
06.03.2006 в 03:47

bosca

ну этоже не очень плоха для мужика навена:small:
07.03.2006 в 01:46

да, симпатяга