Важно верить сердцу, а не глупым слухам


Комментарии
08.07.2006 в 14:15

Стоит ли любить, если не умеешь бороться за свою любовь?
Гарри Потник :gigi:

Прикольная фотка ;)
09.07.2006 в 03:47

Важно верить сердцу, а не глупым слухам
Mysterious~Lady Спасибо =)))
09.07.2006 в 16:47

все будет
это коллаж?
09.07.2006 в 18:45

Важно верить сердцу, а не глупым слухам
Cola Нет... реал. На Кинг Кроссе в переходе к 9, 10 и 11-м платформам
09.07.2006 в 19:38

все будет
Bonny_Ashliman, че - серьезно?! )) А половина тележки - это типа декора, что ли? :lol:
09.07.2006 в 20:23

Важно верить сердцу, а не глупым слухам
Cola Ну да =))) У англичан юмор потрясаюзий! =)
09.07.2006 в 20:42

все будет
Bonny_Ashliman, да они это для туристов. ))) Отличный рекламный ход, кстати.
16.07.2006 в 01:25

Важно верить сердцу, а не глупым слухам
Cola И умный, согласись
30.07.2006 в 01:09

!~Chiquita~! офигенная фота))и ты сиптотяШка!
30.07.2006 в 03:17

Важно верить сердцу, а не глупым слухам
***сЧаСтлИвАя дЕвОчкА в пОрЕзаНнЫх ДжИнСаХ*** Спасибки =))) Эт просто фотик класный =)
30.07.2006 в 03:29

!~Chiquita~! а какой,если не секрет? а то как раз себе выбираю))

а на фотке я имела в виду что ты классная,не только качество)))
30.07.2006 в 03:42

ой блять.. (извините за мой французский)

я посмотрела фотки в дневе.... КАКАЯ ТЫ КРАСИВАЯ!

(всё, я в тбя влюбилась, серьёзно!!!))))
30.07.2006 в 16:58

Важно верить сердцу, а не глупым слухам
***сЧаСтлИвАя дЕвОчкА в пОрЕзаНнЫх ДжИнСаХ*** Да ладно, красивая =))) Я себе на фотках вообще не нравлюсь! В жизни лучше, поверь. Но такое слышать очень приятно =)))