03:00

"С тобой останется тот,кому улыбаешься ты..."
А вот и я)






Комментарии
08.07.2006 в 08:07

все будет
пейзаж обалденный!
08.07.2006 в 14:08

"С тобой останется тот,кому улыбаешься ты..."
Cola пейзаж - только фон)
08.07.2006 в 16:14

все будет
Tess..., хочешь сказать, он ненастоящий? ;)
08.07.2006 в 16:31

"С тобой останется тот,кому улыбаешься ты..."
Cola он настоящий,просто пейзаж - фон,главное это я)
08.07.2006 в 17:21

все будет
Tess..., а, ну это непременно! Просто я такого фона красивого нигде не видела. Обычно все скучно и обыденно. А тут такая экзотика! ;)
08.07.2006 в 17:22

все будет
это ты где?
08.07.2006 в 17:59

"С тобой останется тот,кому улыбаешься ты..."
Cola это в турции))) в отеле) заходи на мой дневник,вроде открыла
08.07.2006 в 18:26

все будет
наконец-то удалось зайти! :)
08.07.2006 в 20:57

эй, маэстро, послушай, меняю судьбу - я решил!
Хорошие фотографии :) летние такие!
08.07.2006 в 22:52

"С тобой останется тот,кому улыбаешься ты..."
seky спасибо)
09.07.2006 в 02:16

на первом фото напомнила солистку А-студио :)
10.07.2006 в 17:20

"С тобой останется тот,кому улыбаешься ты..."
Skandalouz nu moget 4to to est)
11.07.2006 в 03:18

the roses of death...
а что за отель?