17:27

Отбросьте ум, живите спонтанно.
:lala:

вообще я так не одеваюсь :smiletxt: это так по приколу. но вышла ничаво :laugh:


@музыка: Психея - Бойся, видя

Комментарии
21.07.2006 в 00:12

-paisy-

Да, неплохо вышло :attr:
23.07.2006 в 10:45

Очень даже неплохо получилось! Красиво!