[изображение] вообще я так не одеваюсь [изображение] это так по приколу. но вышла ничаво [изображение] /userdir/1/7/6/4/176448/10139430.jpg
-
-
21.07.2006 в 00:12Да, неплохо вышло
-
-
23.07.2006 в 10:45