"Сколько человека не воспитывай, а ему все равно хочется жить хорошо"©
Фотки почти полугодичной давности.



Клик +2

Комментарии
12.07.2006 в 08:41

lets cuddle.
вауу, классные фотки))

и ты симпотичная.
12.07.2006 в 10:49

"Сколько человека не воспитывай, а ему все равно хочется жить хорошо"©
.китусик[х], спасибо! :D
13.07.2006 в 18:48

Всякий удар можно парировать
глаза очень красивые и выразительные)))))))))
13.07.2006 в 20:43

"Сколько человека не воспитывай, а ему все равно хочется жить хорошо"©
Софка, благодарю! :)
24.07.2006 в 14:58

Rude Bwoy
Фотографии афигенные...

И сама красивая...

Я даже сохранил
24.07.2006 в 18:45

"Сколько человека не воспитывай, а ему все равно хочется жить хорошо"©
Right-I :shy:
27.11.2006 в 04:23

на вкус и цвет фломастеры разные
мне нравится!)
27.11.2006 в 06:49

"Сколько человека не воспитывай, а ему все равно хочется жить хорошо"©
Лесенка. :D
27.11.2006 в 07:06

на вкус и цвет фломастеры разные
Sess , веселая подпись под аватаром))
27.11.2006 в 08:30

"Сколько человека не воспитывай, а ему все равно хочется жить хорошо"©
Лесенка., ну так.. Правда жизни! :lol: