Я бы мог променять весь ваш грёбаный джаз на последнюю блядь. Хоть сейчас...


Комментарии
13.07.2006 в 11:57

Истина всегда субъективна...
:vo:
13.07.2006 в 17:01

Такой беспорядок сзади(
13.07.2006 в 20:31

Я бы мог променять весь ваш грёбаный джаз на последнюю блядь. Хоть сейчас...
_lira_ , пасип )))

Зюка с БазЮкой , это я шкаф разбирала ))) со шмотками )
14.07.2006 в 02:40

Склянка мне нравиться:love2: