кто здесь?
эт всё я =))














Комментарии
14.07.2006 в 00:41

оо!Малибу я люблю!с вишневым соком особенно.фота с ним супер))
14.07.2006 в 10:43

кто здесь?
да с апельсиновым тож пойдёт... а вообще пьём чистый...нах этот цирк с соками)))))
15.07.2006 в 00:24

kasyakn а пох с чем и что...главное чтобы потом весело было
15.07.2006 в 01:15

кто здесь?
так тож можно сказать...

хотя вот щас уже и ради вкуса пошли разговоры...приятно,вкусно... раньше только дай нажраться... а щас нееет)))))))
15.07.2006 в 01:32

гыгы.ну да..а еще если сильно часто пьешь от всего блювать тянет..надо что-то нужное найти..по случаю и вкусное
16.07.2006 в 00:56

кто здесь?
дожились....)))))
16.07.2006 в 01:33

kasyakn да..и такое бывает
20.07.2006 в 18:28

- У Вас потрясающие фотографии! Наверно, дорогой фотоаппарат?? - Вы вкусно готовите, у Вас дорогая кулинарная книга?!
kasyakn фотка чб мне оч понравилась).....и последняя хорошая) :white:
05.08.2006 в 01:11

кто здесь?
ОрлИнА_моя_любофф спасибо :)