23:25

хэлп!!!

не бойся своих желаний....бойся моих!
превед,ВСЕ!я к вам))



хочу сделать1000 и одну косичку, но так хочу-с кучей "может быть"

в комментах еще фотки повешу


Вопрос: что делать с головой?
1. косы 
6  (60%)
2. выкрасить [s]и выбросить[/s](цвет в коммент) 
0  (0%)
3. отрезать(как-в коммент) 
2  (20%)
4. оставить как есть 
2  (20%)
5. другое 
0  (0%)
Всего:   10
Комментарии
14.07.2006 в 23:41

не бойся своих желаний....бойся моих!
исчо

15.07.2006 в 00:46

не бойся своих желаний....бойся моих!
лохмы)))

15.07.2006 в 07:17

а эт натуральные?
15.07.2006 в 12:19

не бойся своих желаний....бойся моих!
АГА! =____=
15.07.2006 в 13:22

косы не надо, жалко волосы. выпадут нах :( у моей подруги когда расплетали после 2 месяцев отваливались вместе с 50% натуральных волос и потом очень сильно выпадали и ломкие стали какие-то. :(
15.07.2006 в 13:31

не бойся своих желаний....бойся моих!
ну что тогда делать?жутко надоело одно и то же!<(

ток длинну по-любому сохранить хочу(слишком долго отращиавла,{кстати, для кос(})))

раз такой расклад..то нах они мне сдались((
15.07.2006 в 13:36

замуьт коллорирование или стрижку, только чтобы длину не убирали. Мне сверху волосы сделали короче. Прикольно получилоСь)
15.07.2006 в 13:47

не бойся своих желаний....бойся моих!
у меня была мысль химию сделать и в темный шоколад покраситься (ток меня за такое в плагиате обвинят)

есть фотка с совсем черными и с кудрями



15.07.2006 в 13:54

не бойся своих желаний....бойся моих!
м

15.07.2006 в 13:57

по-моему и так прикольно)) и ниче ненадо делать)
15.07.2006 в 14:04

не бойся своих желаний....бойся моих!
ну очч приелось, а кудри так запарно делать(((

15.07.2006 в 23:33

*janett* , цвет не трогай!!!! если тока чуток. такая редкость - красивый натуральный цвет...

сделай каскад! будет оч здорово, длинну не потеряешь и обновишься:)
15.07.2006 в 23:51

не бойся своих желаний....бойся моих!
я слышала, что каскад ток на трех волосинах не смотрится, а у меня две..
16.07.2006 в 15:10

Осознание не умеет мчаться как электричка. Значит, придется пешком.
А ты брови бритвой что ли бреешь?
16.07.2006 в 18:15

не бойся своих желаний....бойся моих!
Шумелка Мышь :shy:,нет, почему Вы так решили?
16.07.2006 в 18:40

Осознание не умеет мчаться как электричка. Значит, придется пешком.
*janett* похоже на то...
16.07.2006 в 18:46

не бойся своих желаний....бойся моих!
*в недоумении*

Чем именно?
16.07.2006 в 19:44

Осознание не умеет мчаться как электричка. Значит, придется пешком.
волос мало
16.07.2006 в 22:11

*janett* , да че-то не похоже, что две... нормальный объем!
16.07.2006 в 23:08

не бойся своих желаний....бойся моих!
Шумелка Мышь аааа!это!!))неудачно выщипала однажды,теперь мучаюсь-растут вкривь и вкось и там где не надо))

!!!БЕЗМОЗГЛАЯ ЗАВИСТНИЦА!!! ,эт потому что на этих фотках удачно взлохматилась))
17.07.2006 в 01:40

*janett* , ннну... как желаешь;-)
24.07.2006 в 18:57

А я те посоветую купить оттеночный бальзам (кто не знает, это краска, которая смывается после 2-3-х недель) ярко-красного/розового/фиолетового/рыжего, в общем, любого экстремального цвета ) И волосы не испорятся, и не страшно рисковать.
24.07.2006 в 19:59

не бойся своих желаний....бойся моих!
Brilliantik я не думаю что это подойдет к моему образу жизни...но сенкс за участие))