не бойся своих желаний....бойся моих!
превед,ВСЕ!я к вам))

хочу сделать1000 и одну косичку, но так хочу-с кучей "может быть"
в комментах еще фотки повешу

хочу сделать1000 и одну косичку, но так хочу-с кучей "может быть"
в комментах еще фотки повешу
Вопрос: что делать с головой?
| 1. косы | 6 | (60%) | |
| 2. выкрасить [s]и выбросить[/s](цвет в коммент) | 0 | (0%) | |
| 3. отрезать(как-в коммент) | 2 | (20%) | |
| 4. оставить как есть | 2 | (20%) | |
| 5. другое | 0 | (0%) | |
| Всего: | 10 | ||
-
-
14.07.2006 в 23:41-
-
15.07.2006 в 00:46-
-
15.07.2006 в 07:17-
-
15.07.2006 в 12:19-
-
15.07.2006 в 13:22-
-
15.07.2006 в 13:31ток длинну по-любому сохранить хочу(слишком долго отращиавла,{кстати, для кос(})))
раз такой расклад..то нах они мне сдались((
-
-
15.07.2006 в 13:36-
-
15.07.2006 в 13:47есть фотка с совсем черными и с кудрями
-
-
15.07.2006 в 13:54-
-
15.07.2006 в 13:57-
-
15.07.2006 в 14:04-
-
15.07.2006 в 23:33сделай каскад! будет оч здорово, длинну не потеряешь и обновишься
-
-
15.07.2006 в 23:51-
-
16.07.2006 в 15:10-
-
16.07.2006 в 18:15-
-
16.07.2006 в 18:40-
-
16.07.2006 в 18:46Чем именно?
-
-
16.07.2006 в 19:44-
-
16.07.2006 в 22:11-
-
16.07.2006 в 23:08!!!БЕЗМОЗГЛАЯ ЗАВИСТНИЦА!!! ,эт потому что на этих фотках удачно взлохматилась))
-
-
17.07.2006 в 01:40-
-
24.07.2006 в 18:57-
-
24.07.2006 в 19:59