15:23

это я...

угадай, где сейчас мои руки....
фотографировала подруга=)у неё открывается новый талант


Счастье близко, но порой мы его не замечаем...
...





16:00

too nice to be true
а воть я...





вот альбом http://diary.ru/~darknesslight/?album



и...



заходите..мне нужны очень советы..

01:38

Stop bugging me stop bothering me Stop bugging me stop forcing me Stop fighting me stop yelling me It's my life


23:25

хэлп!!!

не бойся своих желаний....бойся моих!
превед,ВСЕ!я к вам))



хочу сделать1000 и одну косичку, но так хочу-с кучей "может быть"

в комментах еще фотки повешу


Вопрос: что делать с головой?
1. косы 
6  (60%)
2. выкрасить [s]и выбросить[/s](цвет в коммент) 
0  (0%)
3. отрезать(как-в коммент) 
2  (20%)
4. оставить как есть 
2  (20%)
5. другое 
0  (0%)
Всего:   10
все будет
Это пирсинг.





Это другой вариант пирсинга.





А это груз жизни!



14:53

Был понедельник, и они шли к солнцу по канату.
Моё стандартное времяпрепровождение.


02:01

Одна маленькая птичка сказала, что я очень счастливая...













кто здесь?
эт всё я =))














Я бы мог променять весь ваш грёбаный джаз на последнюю блядь. Хоть сейчас...


14:52

See you in hell!
гЫ!


"Сколько человека не воспитывай, а ему все равно хочется жить хорошо"©
Фотки почти полугодичной давности.



Клик +2

02:30

Когда нет опpеделенной цели стpеляют без пpомаха
хм... вот такая вот я... может кто и напишет...


01:01

ниипаЦЦо чОткое блондинкО



@музыка: Aphrodite_Bi with me

17:52

Ничто так не снимает сонливость, как чашечка крепкого сладкого горячего кофе, выплеснутая на живот)
Собсна говоря... я)))

Тока над фотками поизмывалась малость :D )



Идиотизм продолжается в комментах) :angel2:

14:12

нажми на курок и получи прикольную пулю в лоб! (с)
просто решила засветицца =) всем привет! ;-)



смотреть сюда

12:18

Ведите меня, японские башмаки!



Why do you wear that stupid bunny suit? Why are you wearing that stupid man suit?




+3

07:04

все будет
Это я. Рассматриваю старые фотографии.